Александр Приходько

если бы снова случилась революция, то олигархи за время неразберихи, смогли бы украсть в сотни раз больше, чем сейчас?

поэтому они устраивают все эти митинги и настраивают народ против Путина?

Димон

Они уже украли все, что можно украсть. Просто сейчас понемногу идет передел в пользу властьимущих

Олег Семенов

Их бы успели повесить.

Серёга Горбулин

Блестящий ход мысли. Искренние комплименты!

Елена Воронина

Если она случится, то будьте уверенны что её организовали именно олигархи и именно для этого.