Евгений

мой попугай чешется. мы не давно его купили. может это иза стресса. и кстати она выдергивает перья

мы живем в городе Назарово. и кстати она ЧИХАЕТ. ЧТО С НЕЙ. мы покупали ее в магазине тайга

Юля Фёдорова

Где покупали птицу?
Если покупали в зоомагазине то должно быть все нормально, значит птице жарко. поставьте ее в тень, в худшем случаи это клещ.. если в течение двух дней это не пройдет советую обратиться к ветеринару...

Федор Пинков

У моего так же все было, пока он не сдох (к сожалению) Мне кажется, какие то паразиты. лучше принять меры, чтобы так же печально все не кончилось

М-
М - V

Жарко ему. Поставьте мелкое блюдце, пускай моется под вашим контролем.

Кр
Кристина

ой по внимательнее!! ! Может быть клещи.. .

Тьфу тьфу тьфу

Надеюсь всё с ним все таки в порядке ...:-)

Ольга Барышникова

У моего питомца такая же проблема была. Нам в ветеренарке посоветовали купить пулдис и помазать все тельце попугайчика. После это обработайте кипятком клетку. Еще мы в водичку ему добавляли капельки специальные от паразитов. Сейчас жив, здоров.