Денис

Здравствуйте, скажите что это может быть? У меня резко нарушился рефлекс глотания.

Я глотаю нормально через раз, один раз глотаю нормально, а другой, полностью разжованную пищу, не могу глотнуть, даже не знаю почему, и приходиться часто запивать, очень часто давлюсь едой из-за этого. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать или к кому можно обратиться.

Дереник Ягутян

К невропатологу. Инсульта не было?

Евгения Семенова

причины могут быть разные, психологические ( перенесенный стресс) или заболевание в этих случаях помогут врачи

Вера

сначала к неврологу.