=M
=Zmn=- Myxamor

здравствуйте! 19 лет девствиница нарушен цыкл

здравствуйте! 19 лет девствиница у меня очень стрнный цыкл, три месеца назад были месечные 2 недели не знала как остановить, остоновили а теперь два месеца идуд по 2 дня так как раньше были по 5 дней что это значит? и еще часто выделения белые прозрачные бывают!!!!

Ол
Ольга

девочки, ну и вопросики. причин много, а что именно с вами -ответит гинеколог после осмотра, возможно понадобятся и доп. обследования. (анализы, узи..)

Александр

срочно к гинекологу

St
Stas

А ты девушка не на диете ли? При нарушении питания в растущем организме будет нарушение и гормонального фона. И как следствие - колебание цикла.

Ок
Оксана

Гормональный сбой. Причин много. Обследоваться следует у эндокринолога и гинеколога.