Дмитрий Грачев

Что если месячных нет в 19 лет?

Андрей Полтавский

Надо к врачу обратиться. У меня тоже не было, мне врач выписала комплекс всяких таблеток, порошков и проч. Теперь все ок 🙂

Калян Пятьдесятвторой

Есть повод впадать в отчаяние.
Если у девочки до 15 лет не появились регулярные менструации ее родители, опекуны, представители несовершеннолетнего обязаны обратиться за медицинской помощью.. .
Если девочка хорошо учится в школе, то и она сама должна знать, что регулярный менструальный цикл-основа женского здоровья и репродуктивной функции...

Ольга Замятина

К гинекологу-эндокринологу.

Sen Sen

Еще не было или уже нет?
В любом случае, надо к врачу. Либо гормональное нарушение, либо беременность.

Vitalii Akulov

Давно, лет 5 назад нужно было обратиться в врачу. Это что-то не в полном порядке. Обязательно, видимо, гормональный сбой, поэтому Вам советуют к гинекологу-эндокринологу. Удачи!

Алексей

ну бывает и такое. дело в гармонах. ко врачу сходи. проверит на паталогии. а то мало ли что бывает..