Александр Шишкин

Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 19 лет

Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 19 лет. Дело в том, что все подруги красивее меня. меня это убивает. я их люблю, и веду себя нормально с ними, ни разу не сказала им, что чувствую себя хуже их. Меня стало беспокоить то, что я часто стала отказываться с ними гулять. Мне просто неловко когда я иду с ними, парни на них обращают внимания, знакомятся, а на меня нет. хотя внешне я симпатичная. Мне обидно становиться. хотя я и ухаживаю за собой все без толку. я уже отчаялась. ещё убивает то, что я никому не нравлюсь. не хочется никуда ходить, ничего делать, хочется просто перестать существовать. Недавно появился парень которому я понравилась, но он ведет себя нагло, может с другими девушками заигрывать, а на меня ноль внимания. ни одной смс ки не написал, ни куда не звал. хотя нет, один раз в кино пригласил и то не вдвоем, а с кем то там. в общем я не востребована, не интересна, и внешне всегда хуже всех (таковой меня видимо считают, раз не обращают внимания на меня) . что мне делать? я так устала от всех своих переживаний.

Ирина Сапа

ой какой бред-дело не в красоте.. найди изюминку в себе и покажи другим..

Марина Денисова

Вы, наверное, с таким энтузиазмом бросаетесь на парней, которым хотите понравиться, что просто пугаете их. Успокойтесь----какие Ваши годы. Кто Вам предназначен----сам найдётся. Только не перепугайте его воплями, типа: "Ура!!!! Ну наконец--то!!!! "Сбежит.

Виктория Наезжая

Бог дал место всем, кто пришёл в эту жизнь.. .
Вам не о чем беспокоиться, расслабтесь и Вы прозреете...

Елена Орлова

Смените тусовку, Яна.

Татьяна Данилочкина

Если у девушки на лице, как говорится, написано, что она не девушка, а человек, что сексуальность она не признаёт и сексом заниматься не будет, то и отношение к ней будет такое же - парини практически не будут воспринимать её, как девушку.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.