Оля Ковалёва

Это жесть!

А какие вы совершали тупые веши когда были влюблены? вот я вчера когда стоял на балконе в 12этажке с девушкой я вместо окурка швырнул в окно мобильный телефон айфон 4...он упал на проезжую часть и разбился. вот это самый тупой сучай в моей жизни, зато настроение у девушки на неделю вперед настрой будет веселым. никогда не курите с мобильным в руке...,

Nikita Milanovsky

никогда не курите рядом с девушкой. . .это раз. . .никогда не курите. . .это два

Денис Лагуткин

3,14-здишь, как дышишь… а дышишь часто.

Наталия Шамрова

так айфон 4 говно, старье, и дешевка

Jh

а на окурке начал номер набирать ?