Денис М

Помогите вообще жесть ложусь раньше всех и не высыпаюсь за 10 часов даже что делать?

Я в субботу могу спать 20 часов и все равно не высплюсь что делать? витамины? или осень так влияет? ну даже если да то что пить?

Оля Ковалёва

Авитаминоз. Нужно норм. питаться и заниматься немного спортом.

Светлана Дрогалина

Это осенняя хандра. Если организм хочет спать, значит он так хочет, создайте для него условия максимального отлыха по возможности, но обязательно вечерком пробежка не менее 30 мин.

Танюшка

Плохо, не более 9 часов спать нужно. Витамины попей, а лучше кровь из вены сдай и к врачу сходи.