Светлана Грозненская

За 4 часа можно выспаться? Или не ложиться вообще?

Ек
Екатерина

Можно полусидя

Наталия Денисенко

Можно выспаться....

Marina Zamulko

Да ну на - иди спи бля

Ек
Екатерина

лучше поспать. Когда встаешь - хреново, но в общем и целом еще пару деньков моно в таком режиме

Алексей Гурей

Как по мне так вполне

Ра
Рамаз

можно!

Андрей Михеев

можна. тока так! Фон Штирлиц-Исаев по 20 минут спал, и вон чо с фашистами вытворял! ой-ё-ёй!

Наталия Кириллова

за 10 минут даже можно выспаться
но через какое то время сон снова накатит

Людмила Савченко

Лучше поспать. Хоть 4 часа организм урвет для восстановления. А потом, урвите днем пару раз, хоть по 15 мин. Вы за рулем, это важно.

Парвиз Ниёзов

по-настоящему? нет!
так.. . чисто прикорнуть, если сильно устал. но можно будильник не услышать ((

Виктория Калиничева

Можно, если умеешь расслабляться.

Алексей Пучков

Надо поспать, только выпей перед сном стакан теплого молока

Ванька

МОЖНО!

Айко Торосян

Ложитесь 🙂 Поза - звезды 🙂..полезна на просто даже полежать 🙂..