Ев
Евгений

Как выспаться за 4-5 часов? Сорри, что вопрос не по теме.

Елена

укладываться нужно до полуночи, за час, можно за два.
тогда сон качественный получается, хватает и пяти часов.

Надежда

в ЛЮБОМ спортпите купите мелатонин-улучшает кач-во сна-кароч вещь-бери а почему в спортпите да потому что и дешевле и рабочий а в аптеке как всегда с добавками какими ни будь не нужными

Елена

Ездию на учебу в другой город каждый день. Выезжаю в пол 6 утра.. . Эту неделю спал по 4-5 часов - чувствовал себя так поршиво что вот вот отрублюсь постоянно разбитый взгляд и подозрительно смотрящие люди - как это надоело. Нужно минимум часов 7 семь чтоб выспаться!! ! и быть как человек а не как зомби...