Анна Морозова

Как начать хорошо учиться? Сорри, что не по теме)

Я всегда училась на 4-5, но за последний месяц моя успеваемость упала. Теперь я получаю 3 и даже 2(( причем я на уроках все понимаю и слушаю и д/з делаю все. Что теперь делать? Я боюсь, что у меня в триместре 3 может быть. Я просто не могу так все сразу. Я получила сдесь плохую оценку, начала ее исправлять, все внимание на нее, и получаю по другому плохую. Я так больше реально не могу. Что делать?
Я все учу. И за комп не сажусь, пока все не сделаю

Елена Авдиенко

попробуй попросить родителей помочь или нанять педогога

Евгения Ермолаева

хреново расставляешь приоритеты .и\или плохая усвояемость информации .

Короче

1 самоанлизиркуй тебя .

2 братись за помощью к родителям и\или к психологу .

Ольга Бибик

Приходи на дополнительные занятия (если они есть), найми репетитора, проси помощь у родителей.