Манмарева Татьяна

Как начать учится лучше

Я заканчиваю 9 класс. Честно говоря, учусь я не очень хорошо. По русскому 7,по литературе 8,по физике, химии, алгебре, геометрии оценки одни: 4,5.Мама вечно высмеивает перед знакомыми. Но заставить себя ни как не могу. Решили закончить 9 класс и на дизайнера-оформителя, но там конкурс аттестатов, мама говорит что на дворника пойду или на стройку. не знаю что делать

Дмитрий Дмитров

Так ну во-первых что бы хорошо учиться, надо делать домашние уроки, активно заниматься на уроках вникать в темы, если ты ее понял (а) и дома закрепила то в школе будет хорошая оценка, удачи:)

Антон

дворникам щас хорошо платят!
без подколов)

Ол
Ольга

а вдруг в дизайнерстве твое призвание