Ирина Арсланова

Что начать учить с начала химию или физику?

Елена Золовкина

Сначала математику...

Елена Степанова

Смотря для каких целей. Вообще, я не согласна, что химию без физики уж совсем не понять. Конечно, есть те разделы, где физика просто необходима, но не везде же.

То
Толеген

конечно физику а химию без физики не освоить да и вообще она важнее

Rinat Т

Химическую физику и физическую химию.

Антон Михайлов

физику. химия без физики - ничто. не поймешь строение атома

Ва
Валидол

Неделю или две назад такой же вопрос от тебя был, пора уже что-то учить, а не спрашивать

Лёля

Если нечего нехочешь учить так зачем спрашываешь??

Kati Проистина-Абсалямова

Для начала - русский язык.
Потом можно переходить к математике.
Затем - к физике.
И только после - к химии.

Дамира Мавлянова

природоведение. В школьном курсе не зря с него начинают - комплексная дисциплина с азами биологии, химии, физики, географии и астрономии. Вот тут и выявится, что больше дается, это и будет прогнозом на дальнейшее изучение "чистых" наук.