Р Сабиров

Как начать учится лучше?

Я заканчиваю 9 класс. Честно говоря, учусь я не очень хорошо. По русскому 7,по литературе 8,по физике, химии, алгебре, геометрии оценки одни: 4,5.Мама вечно высмеивает перед знакомыми. Но заставить себя ни как не могу. Решили закончить 9 класс и на дизайнера-оформителя, но там конкурс аттестатов, мама говорит что на дворника пойду или на стройку. Но я так не хочу. не знаю что делать

Дмитрий Шестовицкий

Передай маме что бы продала компьютер. До универа он тебе толком не понадобится....

Димас

а ты пацан или кто? на дизайнера физика. математика и рисунок для работы

Евгений Немчанинов

ну, для начала выучить правописание тся/ться

Юлия Комогорцева

Поставь себе стимул. верь что все получится. Пойми что без образования нет будущего

Анастасия Колупанова

Начни перечитывать физику математику с 7,8 класса наверстывать упущеннле иначе не получится. Читай с карандашом и тетрадкой пробуй решать хоть что .вдруг какая то мудрая мысль задержится.

Павел Броник

Удалить из социальных сетей, они отнимают кучу времени) По себе знаю.
И начни наверстывать упущенное. Определись, в чем конкретно у тебя проблемы, возможно, стоит нанять репетитора, если нет денег, попроси кого-нибудь из одноклассников или знакомых, чтобы помогли подтянуться в учебе) Мир не без добрых людей.
А если серьезно, главное - желание. Стоит тебе захотеть учитЬся, и все наладится.