Михаил Лебедев

Как мне начать учится? Я уже не могу, ничего не помагает, начало года а я уже не учусь!

Александр Кочетов

Не хочешь не учись устройся на стройку работать-КИРПИЧИ ТАСКАТЬ. Говорят там хорошо платят. Дня три потаскаешь мгновенно появится желание учиться. А ежели не появится, то тогда стройка это ТВОЕ родное место до самой пенсии. Подумай.

Андрей Осокин

подыми свою попу и делай уроки!

Елена Валерьевна

Брось ты эту учебу!! ! Нормальные люди у жизни учатся, а ты в школе...