Александр

Как начать учиться хорошо

ВОТ ПРИХОЖУ СО ШКОЛЫ ДОСТАЮ УЧЕБНИКИ ТОЛЬКО НАПИШИ ДОМАШНЯЯ РАБОТА И СРАЗУ ВКЛЮЧАЮ КОИП И ИГРАЮ

Ольга Хлебтовская

Интересен факт — чем больше дел запланировано на день, тем больше человек успевает сделать. Ребенок, который занимается в нескольких секциях и кружках, успевает и уроки сделать, и внеклассные занятия посетить, и погулять, и телевизор посмотреть. Тот же, кто ничем не занят в послеурочное время, не успевает даже уроки сделать! Почему так происходит? Причиной является несобранность. Придя из школы, ребенок осознает, что впереди у него полдня и он все успеет сделать. В результате, он бесцельно проводит день и не успевает заметить, как прошло время и наступил вечер. Школьник, помни! Чем больше дел ты запланируешь, тем больше успеешь сделать.
Источник: http://shkolazhizni.ru/school/articles/54052/

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

позняк метаться задрот) , так и просидишь всю жизнь за компом.

ответ к нижнему отв : ага так и оторвешься на 5 минут после 30 игровых пока досыта, до головной боли и прочим не приятным ощущениям не доиграется не остановится.
и заепали уберать возможность комментировать ответы уроды!

Artem Петелин

разбей КОМП!

Ирина Карева

Пусть родители пароль поставят

Марина Старчик

привыкай играть только после того, как сделаешь все уроки. Каждые 30 мин делай перерыв на 5 мин - приседай, отжимайся -чтобы кровь разогнать -голова будет лучше работать

Лина Савельева

Раз уж хватает сил написать "домашняя работа", напиши еще что-нибудь там))

Светланка Гончаренко

хороший вопрос, нужно просто поставить перед собой цель в жизни, и тогда для ее осуществления потребуются знания, и учиться будет легче, хотя я мне уже много лет и надо учить английский, а я два часа уже на ответах сижу, надо как то отрываться от этой заразы))

Владимир

То что, ты этим вопросом озаботился - уже шаг. Теперь для себя подумай, кем ты хочешь быть: зомбированной обезьянкой или развиваться как человек, чтобы потом было за что уважать?
А еще совет - постарайся свою учебу организовать как интересный процесс, придай этому смысл. Да хоть учебники по цветам раскладывать начни - так вы и познакомитесь))) ) Можешь еще для успокоения души часть работы домашней на компе делать