Болезни, лекарства
В 25 лет идти учиться на врача?
Мне 25 лет, ВО (менеджмент), опыт работы в крупных провайдерах (sat-tv), я хочу бросить и пойти учиться на врача, потому что мечтал об этом с детства. Скажите, поздно ведь, да? (только честно)
Если все так серьезно, то стоит попробовать. возраст не так уж велик, это не 75 :)
учиться та не поздно. но подумай оно тебе надо? 6 лет академии или университета + 1 или года последипломного образования (интернатура и ординатрура соответственно) 32-33 года будет на момент когда станешь доктором
Думаю это не от возраста зависит.
Нет ) Почему поздно?
возможности и ресурсы человека не должны ориентироваться на возраст
Иди на фельдшера. Сокращенный врач. И будешь иметь возможность помогать больным. Ведь врачом ты станешь лет через 10. Заимев свое врачебное кладбище...
Как хочешь, дело твоё.
Учиться никогда не поздно, главное чтобы от души.
Идти за мечтой и стать счастливой делать то что ты хочешь и то что приносит радость никогда не поздно! Тебе только 25 к 35 будешь уже хорошим врачом для женщины очень хороший возраст когда ты молода и привлекательна, а также уже не глупа и что то из себя представляешь! Не слушай никого ещё не поздно, 21 век что за вздор. Живи на полную ведь жизнь дана один раз и про живи так, что бы не думать потом в 60, а может стоило тогда пойти учиться.
нет не поздно... у нас в группе училась женщина 55 лет... 25 лет-это еще не возраст
Ученье свет.... Мне 27 и я собираю сь идти учиться на 3 высшее юридическое. Мы всю жизнь чему-то учимся. Только не бросайте учебу!! ! УДАЧИ!!!
Ничего, учиться никогда не поздно.
честно? нет. абсолютно серьезно.
надеюсь, ваша мечта осуществится и вы станете хорошим доктором)
Я тоже хочу!! ! В этом году заканчиваю институт (высшее педагогическое образование) и хочу пойти учиться на фельдшера. Жалко, что в мед институте нельзя уже бесплатно получить второе высшее, только за деньги. Поэтому я решил пойти в средне-спец мед колледж на фельдшера. Так что думаю учиться не поздно - иди обязательно!
конечно идти-если есть такая цель. моя подруга в 28 поступила и нормально себя чувствует потому что добилась своего.