Болезни, лекарства

В 25 лет идти учиться на врача?

Мне 25 лет, ВО (менеджмент), опыт работы в крупных провайдерах (sat-tv), я хочу бросить и пойти учиться на врача, потому что мечтал об этом с детства. Скажите, поздно ведь, да? (только честно)
Если все так серьезно, то стоит попробовать. возраст не так уж велик, это не 75 :)
Jenja Gavriljuk
Лучший ответ
учиться та не поздно. но подумай оно тебе надо? 6 лет академии или университета + 1 или года последипломного образования (интернатура и ординатрура соответственно) 32-33 года будет на момент когда станешь доктором
Appel Fedorovich
Думаю это не от возраста зависит.
Нет ) Почему поздно?
Виталий Чапак
возможности и ресурсы человека не должны ориентироваться на возраст
Andre Kaib
Иди на фельдшера. Сокращенный врач. И будешь иметь возможность помогать больным. Ведь врачом ты станешь лет через 10. Заимев свое врачебное кладбище...
Как хочешь, дело твоё.
Ольга Д
Учиться никогда не поздно, главное чтобы от души.
Анна Анюта
Идти за мечтой и стать счастливой делать то что ты хочешь и то что приносит радость никогда не поздно! Тебе только 25 к 35 будешь уже хорошим врачом для женщины очень хороший возраст когда ты молода и привлекательна, а также уже не глупа и что то из себя представляешь! Не слушай никого ещё не поздно, 21 век что за вздор. Живи на полную ведь жизнь дана один раз и про живи так, что бы не думать потом в 60, а может стоило тогда пойти учиться.
Олег Ёлчев
нет не поздно... у нас в группе училась женщина 55 лет... 25 лет-это еще не возраст
Ученье свет.... Мне 27 и я собираю сь идти учиться на 3 высшее юридическое. Мы всю жизнь чему-то учимся. Только не бросайте учебу!! ! УДАЧИ!!!
Виктория Viktoriya
Ничего, учиться никогда не поздно.
честно? нет. абсолютно серьезно.

надеюсь, ваша мечта осуществится и вы станете хорошим доктором)
Я тоже хочу!! ! В этом году заканчиваю институт (высшее педагогическое образование) и хочу пойти учиться на фельдшера. Жалко, что в мед институте нельзя уже бесплатно получить второе высшее, только за деньги. Поэтому я решил пойти в средне-спец мед колледж на фельдшера. Так что думаю учиться не поздно - иди обязательно!
конечно идти-если есть такая цель. моя подруга в 28 поступила и нормально себя чувствует потому что добилась своего.