Болезни, лекарства
можно ли засудить врачей которые неделю ставили диагноз артрит,а человек умер в реанимации от воспаления лёгких в 25 лет
сложно-рука - руку моет
тоже думаю что сложно .. медицина сейчас все документы попрячет . а без них ничего не докажете
нет, невозможно это сделать.. . где нибудь в Европе или Америке и через 20 лет врач может сесть, если его вину докажут, а у нас это бесполезно...
проблематично
Можно, если нанять толкового адвоката. Пусть это будет в Вашей стране такой вот первый случай. Обратитесь в передачу Андрея Малахова и поднимите еще шум в местной прессе и в комп. на эту тему.
в нашей стране врачи практически не ошибаются, нельзя засудить имбицила с дипломом
Как-то настрой комментаторов смущает. Априори у всех: врачи негодяи и недоумки, группа с преступным сговором, мафия, где один другого прикрывает. Наверное, то что пневмониты (в том числе смертельные) являются проявлением течения некоторых артритов, например, ювенильного (юношеского) , или артрита при СКВ ни кто не помнит? То, что Вам Лёха это не объяснили не может быть причиной для того, чтобы кого-то засудить.
Вот, что с Вами, уважаемые комментаторы пропагандистская машина госаппарата делает: ведь всем вменяемым людям понятно, что врачей и учителей делают объектами, вызывающими нарЁдный гнев, для отвлечения от реальных негодяев.
Сложно, но можно. А вот окончательный диагноз должен устанавливать паталогоанатом. Уж слишком это напоминает СПИД, когда симтомы артрита, а смерть от воспаления легких в столь раннем возрасте.
людей системы засудить проблемно. хоть ментов, хоть врачей.