Болезни, лекарства

выживание Отцу 77 лет. Лежит в стационаре с диагнозом - двусторонне воспаление легких. Есть ли шанс на выживание ?

Безусловно есть. Особенно если он в обычном пульмонологическом отделении, а не в реанимации. Значит, серьезных проблем с дыханием нет.
Андрей Староверов
Лучший ответ
Пока отека легких нет шанс всегда есть.
да
Cinigul Maasalieva
нужно делать компресс водка мед и добавить настойку стручкового перца в водку чтоб была розовая добавить 1 стол ложку меда на 05 ст водки нагреть намочить марлю в несколько слоев отжать и положит на спину сверху целофан на всю ночь кожу смазать маслом завязать простынью не раскрываться чтоб прогревало хорошо пить настойку прополиса 1 ст лож на 1 стол лож воды так же отвар стебля и корня малины горячий это лучшее можно в молоке отваривать лук и чеснок на 1 литр молока 2 головки лука больших и гловку чеснока проварить до мягкости лука процедить пить горячим по 1 стакану 3-4 р в день так же сок лука с медом
Анатолий Абросимов так же пить настойку прополиса 1 стол лож на 1 столовую ложку воды 3-4 р в день
В больнице есть.
Конечно есть.
Ирина Шанова
Есть и немаленький. Верьте в хорошее и оно сбудется.
Конечно. Главное говори ему как он вам нужен. Чтоб он ХОТЕЛ ЖИТЬ. И носи ему фрукты, овощные салаты. Чтоб не ел мясо и молочные. Пусть вообще откажется от сахара как такового. Лучше сухофрукты. И гимнастика. Но главное, он должен чувствовать, что нужен вам. Какой у него стимул бороться за жизнь?
конечно и даже не малые
В церковь с ходите по молитесь, свечку за Здравие по ставьте. Богу одному известно выживет ваш отец или нет. Здоровья ему.
денег врачу медсестре санитарке и т д
Emi Aljanovna