Болезни, лекарства

Воспаление легких - народные эффективные средства и способы, подробное описание - жду.Без антибиотиков

Воспаление легких - народные эффективные средства и способы, подробное описание - жду.Здоровье,Воспаление легких,народные средства,способы лечения
Девясил корневище заваривать и пить (отхаркивающее) , багульник - тоже самое, применяют еще барсучий жир или
смалец - пьют с горячим молоком
нельзя париться, ставить банки, горчичники
побольше витамина С напр. шиповник с медом
Но все же без антибиотиков не обойтись
Александр Сапов
Лучший ответ
Воспаление -(пневмония) легких неоднородное заболевание, в возникновении которого играют роль различные бактерии: пневмо-, стафило — и стрептококки, клебсиелла пневмонии, палочка Пфейффера и т. д.
Поэтому народными средствами, без антибиотиков здесь не обойтись!
Прогноз при пневмониях значительно улучшится с начала применения антибактериальных средств. Но он остается серьезным при стафилококковых и «фридлендеровских» пневмониях, при часто рецидивирующих хронических пневмониях, осложненных обструктивным процессом, дыхательной и легочно-сердечной недостаточностью, а также при возникновении пневмонии у лиц с тяжелыми болезнями сердечно-сосудистой и других систем. Летальность от пневмонии в этих случаях остается высокой.
Ліля Ляшенко
Жди.. . без антибиотиков.. . А диагноз - без рентгена и фонендоскопа поставила? Уж народными, так народными...
надо знать возбудителя а это не только бактерии но и вирусы грибы и т д
Ольга Аксенова
Ольга Петровна! Не советую такое серьёзное заболевание лечить без антибиотиков (если диагноз конечно установлен рентгенографией) - раньше (когда не было антибиотиков) редко кто выживал от пневмонии.... подумайте, стоит ли рисковать???
Viktoria Pampkin
От воспаления легких можно умереть, а вы без антибиотиков. Надо как можно раньше начать лечить. У подруги мужу из за этого одно легкое удалили.
Артем Кабанов
Прибор CEM TECH поможет заменить любые медикаментозные средства! И есть режим использования без противопоказаний! Но, не народное средство..
Елена Лукшина
Воспаление легких - это не шутки. Нужно к врачу обратиться.
Нурлан Толеу
Воспаление легких, если хотите лечиться эффективно, только антибиотиками, лучше в комбинации 2-3 вместе и лучше в иньекциях. И где гарантия, что это не туберкулез или онкология?
врач-рентгенолог.
Ветом, но в дополнение к мед. помощи. Воспаление - это не шутки!
Реунова Светлана Что такое: ВЕТОМ?