Болезни, лекарства
Хочу учиться...
Как мне учиться? у меня ВСД (вегето сосудистая дистония)и все время жуткие головокружения. Так что не то что ходить даже писать не могу.В этом году поступила в колледж.Как учиться незнаю.Голова кружиться,все равно прихожу, только толку от этого нету. Все равно плохо и я получаеться просто так там сижу.Люди,что мне делать?
Вам надо обратиться к вегетологу
пей зеленый чай
Ведь есть какие -то препараты облегчающие такое состояние. Обратитесь к своему лечащему врачу, наверняка есть выход.
есть масса препаратов облегчающих состояние- улучшающих кровообращение головного мозга, а вобще из собственного опыта-займись ка ты спортом -йогой например хатха- мне помогло, а то было уже такое состояние, что при туманной погоде я пару раз чуть из-за заторможенности под машину не попала- но вот уже пять лет даже таблетки не пью по этому поводу
такое часто бывает при ВСД, еще нужно проверить А\Д, также очная консультация врача, Возможно нужно принимать ноотропы ( но по рекомендаци врача ) также хороший сон, контрастный душ, нормальное питание и исключить курение и алкоголь даже в малых дозах .
разве можно такими вещами шутить? А к специалисту пробовали сходить. По инету консультации специалиста не получишь.
пока будете ходить в аптеку и по врачам, толку не будет, они одно лечат, - другое калечат! Найдите препараты с содержанием гинкго билоба, желательно в каплях, по 5 капель утром и вечером на пол стакана воды, эти препараты не имеют противопоказаний, полезны не только для сосудов, но и для зрения, слуха, мозговой деятельности, применяется также при варикозном расширении вен, и для нормализации артериального давления! Еще есть хороший препарат Селен-актив, пить по 1 т, 3 р в день, у него противопоказаний тоже нет, при покупке читайте аннотацию! Будьте здоровы!
Если это действительно ВСД и вы обращались к врачам - то наверняка дали все рекомендации.. . просто соблюдайте их. если не обращались - то обратитесь: успокоительные, спорт, закаливание.
а что врач говорит?