Алексей Пучков

Как начать хорошо учится??

я в 7 классе, в 1-4 классах учился на 4,5.Ща скатился на тройки начиная с 5 класса. Моя младшая сестра (5 класс) учится лучше меня и на одни пятёрки, причём у ней приподоёт русский язык моя преподовательница (так что она меня палит когда я не в школе). В 6 классе очень часто прогуливал. Всё время опаздываю. Вроде бы я любознательный хочу многого достичь, а ни как. Надо что-то делать. помогите....

Анастасия Тихомирова

выключить компьютер.. и сесть за уроки

Сергей Конев

надо взяться за мозги и делать домашку вместо того чтоб бухать и курить за школой!

Mint Wind

Для начала: научись грамотно разговаривать и писать без ошибок)) )
А вообще - просто взять и начать)

Р@
Рррыся @}->

Во- первых ты должен сосредоточиться, в тишине, подумать какое у тебя поведение, во -вторых ты должен подтянуть знания и пробелы в тех или иных школьных предметах, в которых у тебя есть недочеты!

Дмитрий

Борись с ленью, читай много и учись а не за компом сиди!

Мария К

Во первых меньше сидеть за компом больше читать литературы научной и художественой скажи себе куда ты после школы пойдёшь учи и готовся ко всем предметам хорошо и самое главное делай план на каждый день и работай по нему и будет всё получаться удачи!!!