Галина Кандаева

как начать нормально учиться?

как начать хорошо учиться? вот закончилась 2 четверть и закончил я её с тройками, не могу я начать учиться нормально не получается что делать а? может что посоветуете?

Ирина

Отключи себе интернет, начни ходить к репититорам или не распиздяйничай на уроках, а слушай учителя хм..., лично я до 5 класс на 4 натягивал щас на 3 тяну.. . но меня все заебало поэтому сижу в инете и читаю как решать ебаные примеры и т. д и т. п. щас в 8 классе по каким то предметам уже вытянулся на 4

Nikitos Romantsov

терпение и труд все перетрут- но ведь это не для тебя???

Ал
Александр

Чем ты увлекаешься?

Илья Гудков

Смотри на "ТУПЫХ" китайцев-индусов-евреев и делай выводы.. .
Вот из-за того, что такие как ты не хотят учиться, нас никто уже не уважает.