Илона G

Как начать хорошо учиться? я тупая >.

Nyuta Severinova

Есть такая теория, что если мозг не "тренировать", то он теряет свою "гибкость". И так же, как и в гимнастике, вы не можете с первого дня сесть на шпагат, так же и в учебе - вы не можете за один день стать хорошей ученицей... .
Наберитесь терпения и займитесь каждодневными тренировками, пока ваш мозг не станет гибким.