Ha
Hakan

Как начать учиться...Советы. Как заставить себя делать д/р.

После окончание 1-ой четверти - очень плохо закончил...Зделал выводы надо браться за учёбу 😞 Т.к вышли почти все "3" А заканчивал всегда только с двумя "3".

Ди
Дима

делай уроки сразу как задали - меньше времени будет уходить на дом. задания. А в целом - смотря чего хочешь - если в универ - то кому ты там с такими результатами будешь нужен?? ? А дворником работать - так можешь и не напрягаться - там образование не нужно. Так что какая цель таковы и пути достижения

Ri

сидеть и зубрить, а не в комп играть