Николай

Как заставить себя начать учиться и делать домашнее задание каждый день????))

Здравствуйте дорогие Друзья!
Дело в том что я учусь в 9 классе, скоро сдавать ГИА, а я никак не могу собраться и заставить себя учиться ( делать домашнее задание, учить материал)
Меня это бесит, просто заставить себя не могу, но и быть неучью и БОМЖОМ быть как то не очень охото, я прошу вас помочь мне, потому что вы тоже учились или учитесь в школе, напишите подробнее! )
Заранее спасибо вам!)

Евгений Очагов

мотивируй себя тем, что лучше начать учить всё сейчас, подготавливаться по максимуму в плохую погоду, а не в инете сидеть) весной, когда будет тепло захочется гулять, а не учить сидеть, согласись. . по этому чем раньше ты начнёшь, тем лучше для тебя будет 🙂 а ещё делай больше упор на предметы, которые сдавать будешь, решай пробные варианты ГИА в интернете, учи билеты, если ты сдаёшь что-то по ним, да и переживать потом не так будешь, если приступишь уже сегодня 🙂 удачи))

Елена Попова

А ты вообрази, что ты какой-нибудь разведчик, а это твое спецзадание, которое ты должен выполнить в любом случае!!!))))