Алексей Щелкачев

Как заставить себя учить билеты?

Вроде и план составила. когда и что буду учить или повторять. А вот что-то как-то не идёт. Осознание того что ещё ого-го надо учить и я сажусь за комп и ищу как готовится к экзаменам и прочую хрень. Остался всего месяц, а я только половину выучила. Боюсь что выучить то я выучу, а на экзамене ничего не вспомню :с

Ки
Кирилл

Шпаргалку сделай. Надо учить по любому. Смотришь смотришь... Я так учила. Когда вырастешь нечему будет детей учить своих. Им за маму тогда стыдно будет.

Екатерина

некак, если ты это не делала ещё и тебе лень