Студент Академии

учусь на вод. права как учить билеты? есть книга с билетами там ответы есть эти ответы учить чтоль?

Юр
Юрий

На дороге, за рулём не будет времени смотреть ответы на то как поворачивать, кто первый едет и т. д. По этому мало того, что билеты надо постараться понять и запомнить ответ, но и понять саму ситуацию указанную в билете! Понять почему так, а не иначе ответ считается правильным. К правилам дорожного движения купите Комментарии. Есть отдельно как брошюра, так же есть и с билетами кажется вместе пособие. Дорога ошибок не прощает. У самого права B и С. Знаю о чём говорю. Удачи!