Де
Денис

как заставить себя сесть и поучить билеты

я сожусь учу. и постоянно отвлекаюсь на мелочи. а потом не учу бросаю все. но мне скоро сдавать экзамены. а сесть нормально и выучить у меня не получается. Какими способами можно поучить??

Ак
Акрам

1. выключи компьютер (ноутбук, нетбук, планшет)
2. забудь о всем, думай только о предмете который изучаешь
3. выключи желательно телефон, телевизор
4. учиииии

Ви
Виталий

1. Убери все соблазны (телек, комп, телефон) .
2. Закрой все окна.
3. Ты не должна сразу целым булыжником учить. Прочти немного, попытайся запомнить это, повтори и отвлекись на что-нибудь (помой посуду, подмети пол) . Потом попробуй повторить заученное. И так все билеты. Желательно все это проделать раза 3, чтоб тебе врезалось в голову.
Удачи!