Александр Котик

Как хорошо и быстро поучить уроки ???

Ну вот я в 7 классе и мне задают так много что просто нереально учить, а ещо хочется стать отличницей и не знаю я как это совместить . Ведь если учить уроки что б стать отличницей я трачу по 3 или даже 4 часа и так что мне не остается время на ещо что то я просто ем тогда и ложусь спать . А если учить быстро то многое не запоминается или что б быстрее поучить я бывает его даже не открываю + ошибки в текстах или просто в чтении . Посоветуйте что ни будь !!

Евгений Симбирцев

пробуй составить список дел, режим дня, чтобы к чему-то привыкнуть - не надо тратить время, в твоем случае - его нужно просто сбалансировать
7 класс, это не 9 и не 11 - экзаменов сдавать не придётся
мой совет - взбесить все за и против, чтобы те было лучше ориентироваться в учебной программе.