Люба Васильева

Как быстро сделать уроки ?

Что делать если нужно сделать уроки, а тебе так хочет поскорее все сделать и правильно не воспользуя ГДЗ

Илья Пролыгин

Не много странный вопрос. Села и сделала. Просто поставь стимул, не будеь учиться, никуда не поступишь... если не поступишь, не будет нормальной работы... в общем, длинная цепочка.

Ирина Теплова

Закрыть тетрадь и лечь спать, наутро все само собой решится и напишется!