Ol
Oleg

Как быстро сделать уроки?

У меня проблема: я не люблю делать уроки. Когда я прихожу в 6 часов с английского языка я зажусь за стол и делаю уроки до часу ночи! Родители говорят, что я неорганизованный, но я очень стараюсь и хочу организовать себя, но задают много. Подскажите пожалуйста, как справляться быстро? Заранее спасибо.

Ольга Трушкова

У меня была такая же проблема. Для начала ни на что не отвлекайся (телевизор, телефон, компьютер) . Во-вторых наведи порядок в комнате, всех ящиках и шкафах, в тетрадях и учебниках. Порядок должен быть сначала в голове и в во всём, что тебя окружает. Если ты хорошист, то тебе будет легче, так как не будешь заседать на пройденном. Если двоешник или троешник - тут будет посложнее. Мне порядок помог. Удачи 😉

Геннадий Томилин

нанять репетитора, не отвлекаться во время занятий на телик и компьютер

Екатерина

чередовать легкие и сложные задания. Часть оставлять на утро. Делать перерывы и отдыхать.

Афина Гор

Делай сначала все самое трудное, а потом легкие задания. .