Рунов Серёга

помогите, как делать быстро уроки ???

Здравствуйте меня зовут Юлия и я столкнулась с такой проблемой с 1 по 6 класс я хорошо училась была отличницей, уроки делала быстро но в 7 и 8 классе я начала учиться плохо появились друзья как оказалось потом друзьями они не были, и я начала ходить на свидания, все как в подростковом возрасте, но в 9 классе я должна была подняться так как надо было поступить в колледж и мама отказывалась платить за контракт и так мне нужно было подняться и тут начался кошмар моей жизни я начала 9 часов тратить на то чтобы выучить уроки спала по 6 но с очень напряжеными нервами и тд, плакала дни на пролет и т к друзей у меня небыло мне не к кому было обратиться т к родители покупали мне лекарства для того чтобы успокоить мою нервную систему и тд я сьедала сама себя, тоесть грузилась постоянно, депрессия, летом я похудела на 10 кг и чуть не стала анорексичкой 169 46 кг, волосы падали я не знала что делать, сейчас прошо 2 года и я также не знаю как нормальнь успокоиться, найти друзей т делать быстро уроки, может быть у меня что то с мозгами раз я так все медленно делаю ???Ответьте пожалуйстаё, сейчас я в бухаресте в обшежитии сижу тут и никто даже не обращает внимание на то что я плачу ,..

Vadim

ГДЗ

Ив
Иван

С помощью решебников)))

Cветлана

тяга к знаниям высокая, диагноз) мои рекомендации: сделать упор на английский язык, выучив который, ты сможешь найти себе миллион друзей по всему свету

Сергей Артамонов

Первым делом надо перестать себя жалеть, взять себя в руки и не плакать. Факт что в плохом настроении мозг работает намного хуже чем в хорошем или отличном! Старайся и всё у тебя получится, со временем и уроки будешь быстро делать, и на друзей время находить. Организуй свой график, распланируй время, тогда ты будешь использовать его эффективней. Займись собой и в физическом плане, занимайся фитнесом. Полюби себя, и тебя полюбят остальные! И будут у тебя и верные друзья и счастье по жизни! Удачи!

Светлана Закарлюка

Делай как все девушки в таких ситуациях раздевайся и смотри на себя голую перед зеркалом

Makhach Varaev

Езжай на Украину, к бандерам. Имя у тебя подходящее.