Мария Мартиросян

Что делать, если не сделал уроки?

Здравствуйте. Нам по английскому языку задавали сделать проект в группах. Я в группе с одной одноклассницей. Нужно придумать город, нарисовать карту города и написать текст. Текст писать должна была я (его я написала). Получается, что своё задание я сделала. Одноклассница должна была рисовать карту города. Она предпочитает спихивать всё на других. Вообщем, она сказала, чтобы ватман (для карты города) купила я. Я пообещала купить, но не было времени. Одноклассница сама не хочет сходить и купить. Завтра защита проекта. Получается, что у нас не будет карты города. Одноклассница, как всегда свалит всё на меня и скажет, что я не купила ватман и не принесла его. Что делать?

Роман Любимов

Ну скажи мы договаривались, что я напишу текст, а она купит ватман и нарисует. так прямо учительнице и скажи. я сама такая же как она в школе была) ну вот вроде бы хорошо закончила))) ) Все будет норм)))

Дмитрий Гусев

Делаешь все сама, а учителю говоришь, что твоя одноклассница в проекте не участвовала. Не бойся испорченны отношений (твоя одноклассница наверняка обидется) . Если она не сделала свою часть задания- это ее проблемы, которые она спихнула на тебя, а значит и ты ей безразлична..

Олег Мягков

Отправить одноклассницу за ватманом, и запомнить, что не стоит с ней дальше работать в паре и идти у неё на поводу. Ты свою часть работы сделала, пусть теперь она делает свою, а не хочет - значит, будет делать одна. Чем больше ты будешь позволять ей помыкать собой, тем больше она будет на тебя спихивать.

Оксана М.

Главное, что ты свою работу сделала . А дальше её проблемы... А насчёт ватмана не переживай! Просто объясни всё учителю. И сделай для себя вывод : Я С НЕЙ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ! ВЕДЬ ОНА МОЖЕТ И ТЕБЕ УЧЁБУ ИСПОРТИТЬ!!!!

Shamil Mamatov

сделать всё назло всем))

Алексей Кононов

Если она на тебя свалит все проблемы просто въеб* ей по лицу

Николай Шумейко

Отправить одноклассницу за ватманом, и запомнить, что не стоит с ней дальше работать в паре и идти у неё на поводу. Ты свою часть работы сделала, пусть теперь она делает свою, а не хочет - значит, будет делать одна. Чем больше ты будешь позволять ей помыкать собой, тем больше она будет на тебя спихивать .Думаю что не надо решать физически ( бить, толкать) надо с умом . короче ОТПРАВЬ её за ватманом и дело с концом !

Янина Плетнёва

упадь и скажи что у тебя болит голова или нога и останься дома

Александр Залогин

Я бы на твоём месте сказала что она ничего не делает и даже текст написан твоим почерком .Так что не бьойся тебе поверят

Лена Семичева

охх была такая проблемма