Равиль Туйгильдин

Как сделать интересным урок?

Я учусь в 11 классе и скучная математика уже надоела. Я предложила учителю разнообразить наш урок. Она согласилась. Но моя хорошая подруга буквально вырвала из моей головы мою идею. Я хотела распечатать для каждого ученика моего класса по 2-3 судоку. Прозвенел звонок и моя подруга рассказала, что это хочет сделать она. Т. к. она больше не сможет ничего придумать и у неё нет интернета, я отдала эту задумку ей. Но осмотрев половину страничек в интернете сейчас, понимаю, что программы для интересных уроков по алгебре есть максимум до 8 класса. В итоге, у меня нет никакой идеи, что же мне сделать такого интересного на урок. Помогите пожалуйста!!!!

Михаил Малютин

Посмотри камасутру

Юлия

Юбку одень покороче девочка! Ты станешь самой лучшей училкой. Ученики сразу к тебя потянутся

Мирзаджанова Джамиля

А ты слышала про интегрированные уроки? Когда соединяют вместе 2-3 предмета. То есть математика + история, например. Можно поискать в инете интересные сведения о каком-нибудь математике или физике, или инф-ю об о каком-либо открытии в области математики и т. д. Думаю, включив в урок дополнительные материалы, ты сделаешь его интереснее.