Mu
Munir

Как с шуткой выкрутиться, когда уроки не сделала)

Типа тетрадь по ошибке, когда убирались дома, выкинули)) И вообще как выкрутиться из других ситуаций)

Настёна Пасхина

да никак. шути не шути а кол тебе влепят (или посадят на кол)

Ел
Елена

а смысл выкручиватся? получи заслуженую двойку, на будущее исправся, нафига обманывать преподавателей, им то на тебя строго пофигу.

а если пошутить, то аннигиляцыя материи в следсткии позыцыонирования микро чёрной дыры у тебя в портфеле.