Ко
Конфеточка

Как сделать первый урок английского языка интересным? для детей (чтобы их завлечь для дальнейшего обучения)

Наталья Бахвалова

Дети любят картинки. Покажите им картинки с шотландскими гвардейцами, расскажите о воронах Тауэра и т. д.

Айсулуу Атаканова

Если у деток это первые уроки английского, проведите его в форме сказки. Доска-корабль знаний, который вам будет помогать в освоениях новых "стран" пусть они почувствуют себя Колумбами, сделайте что-то типа карты, где будете отмечать эти "страны". в 5 классе наша учительница по математике именно так завлекла нас) вообще на этот счет идей много. ) удачи вам!

Людмила Антонова

Да, от первого урока многое зависит. В частности, будет ли детям потом нравится учить английский. Не помню наш первый урок, но скорее всего он был не интересным или интересным только для меня, так как в моем классе никто английский больше не знает.