Яна Верховцева

Как выспаться за оставшиеся 5 часов?

Юрий Черепанов

Ложишся спать. Спишь сколько возможно по времени. Заправляешся кофеином утром и ложишся спать потом пораньше в этот день. Один день бессоницы должен сну 7 дней хорошего сна.

Вадим Эрлих

обычно, берешь и спишь 5 часов

Анастасия Холина

Стать сверх человеком они вообще не спят, или буддистским монахом им достаточно 30 минут медитации.

Almaz Babaev

Так чего ты сидишь за интернетом? Выключай комп и иди спать!

Иван Мейхер

за это время можно отлично выспаться

Дин Динёв

ты никуда не убежишь ото сна. 1/3 дня для восстановления в мозгу вещества.
можешь не спать, но сон у тебя заберет своё время=)