Машенька Воронюк

Как можно выспаться за 4 часа и при этом не чувствовать себя ничтожно угнетённым весь день?

Охотник Заудачей

ехх, если бы так было бы можно...

Ел
Елена

>Главная » Юридическая консультация » Уголовное право
Тихонько лолировал

Ан
Анна

Ни-как.
Сон - это очистка памяти, и происходит она медленно,
7 - 10 часов хоть усрись.

Надя Стекольщикова

Для человека это слишком мало, проще вообще не спать одну ночь, как я сегодня

Анастасия

НИКАК!)) )
Организму нужен отдых 8 часов !

@.
@........

спасайся кофеином в больших дозах, можно спать не ложиться энергетики кофе и то потм к вечеру рубилово начнется не детское

Елена Липатникова

Был бы жив Наполеон, можно было бы у него поинтересоваться) . Ему хватало 4-х часов для сна, как говорят историки. Но вообще у каждого своя норма, это физиологически обусловлено. Есть люди, которым и 4-х хватает, есть и те, кому и 10 мало).

Рустам Махмадиев

Милиционеры в кока-колу высыпали растворимый кофе - попробуй
злоупотреблять не советую

Анна Anna

За 4 часа можно выспаться только лежа.

Аня Сиделева

Надо, чтобы эти 4 часа сон был максимально глубоким. Карбамазепин Вам в помощь, по рецепту психоневролога.