Vladimir Kir'yazev

во сколько надо ложиться чтобы выспаться?

Александр Скворцов

Ложиться надо тогда, когда вас тянет в сон.
Замечено, что если "перегуляете", взбодритесь, то потом тяжело уснуть и трудно проснуться.
Примерно в 23 часа 30 минут у меня лично это время наступает.
Встаю в семь.
Это очень индивидуально, но правило таково.
Найдите своё время и не сидите долго за компом.

Alexandr Biryukov

в 22.00-22.30 отлично выспишься

Виктория Князева

лучшее время когда нужно ложиться спать это 22.00 до 23.00.

Мария Святова

Чтобы выспаться нужно 8 (+/- 1 час) . Если меньше будет недомогание, если больше еще что-то. Считай сам))

Алексей Парамонов

всё зависит от твоего организма, кому-то и трёх часов хватает чтоб чувствовать себя бодрым, а кому-то и десяти часов мало)

Анастасия Тихомирова

Спать нужно 7-8часов (желательно)
Ложишься в полдвенадцатого и просыпаешься, к примеру в 7ч

Ол
Ольга

а сколько тебе времени надо до полного счастья, считай

Да
Дарья

Спать надо ложиться в 21:00. я ложусь в 00:00 и не высыпаюсь а так ваще оболдеть сама на каникулах в 7 утра просыпаюсь.

Любовь

Человек должен спать 8-10 часов (некоторым и 4 часов достаточно) , чтобы встать в 8 утра надо ложиться где то в промежуток 22-24 часов.