Светлана Долгова

Можно ли так выспаться? --->>>

Я когда дома, то перед сном выключаю абсолютно все. Вызывает дискомфорт даже маленькая красная кнопка на телевизоре. А недавно ночевал у друзей, так мне показалось невозможным спать. Что-то где-то кряхтит, трещит, квакает! Горят бесконечные огонечки всеми цветами радуги. Постоянно на разные лады издает звуки чей-то телефон, а иногда еще и светится на всю комнату! Утро оказалось наиболее жестоким: десяток телефонов начал будить своих хозяев, издавая нечленораздельщину. Или это нормально, нужно просто привыкнуть...?

Дмитрий Евгеньевич

я тоже выключаю, ну нах все это гребанное излучение

Ксения Лубинская

я тоже так сплю. выключаю всё и вся.

Виталий Семенов

Ты наверное просто упоролся, раз тебе радуга ночью мерещится)

Serdar Ozturk

От привычки зависит. Засыпали люди и под грохот канонады и под свист пуль

Ден Дениска

закинь, себя подальше.

НЕ
Надежда Егорова

у меня вообще всю ночь телик работает

Cвета Гурова

Бывают люди с разной чувствительностью нервной системы. Если человек ничего не видит и не слышит, значит у него низкая чувствительность. На самом деле это не всегда хорошо: такой человек может не заметить первых признаков какой-то опасности. Вот тут правильно сказали про бомбежки и прочее. Если человек какое-то время пребывает в серьезном стрессе, то у него происходит адаптация, снижается чувствительность нервных волокон и как и прочие проблемы с нервными клетками - это может быть необратимым.

Милька Я

Я раньше спал тоже только в тишине и что б не огоньков ни часов громких. Потом переехал а дом рядом с трамвайными рельсами и шоссе, под домом магазин. Короче первую неделю не спал вообще. А сейчас ничего - привык. Человек ко всему привыкает если это нужно.