Ар
Артём

Совсем не высыпаюсь, не важно сколько я часов просплю 8 или 10, не могу никак выспаться.

Подскажите, какие витаминки попить или таблетки.

**
*cтаська *

подошло время впадать в спячку

Протасова Александра

щитовидку проверь и кровь на анемию

хотя вероятно вы пересыпаете
пробуйте подобрать время пробуждения

Алексей Пасечный

причин миллион, не только щитовидка. Нужна кл картина. Были ли стрессы, состояние поджелудочной железы, и т. д нужен возраст ваш. часто ли вы болеете респераторными заболеваниями, головные боли, тошнота и т. д Вам хотя бы общий анализ нужен и консультация терапевта. от туда уже можно отталкаватся, ваши не высапания возможно при куче заболеваний и да же при инфекциях которые мы не замечаем!! ! да же глисты могут быть косвенной причиной. надо смотреть. Здоровья Вам и вашим близким!

Андрей Виноградов

В кровь поступает недостаточно кислорода, страдают обменные процессы, дистрофируется мышечная ткань - прежде всего глазные и миокарда, ну и т. д. - сокращается биовозраст.
С открытой форточкой спать, перед сном прогулки в хвойном лесу- два часа.
Это минимум.

Михаил Никулин

Спать надо ложиться в 22 и спать минимум до 2 ночи.