Костик Жест

Скажите, сколько вам требуется часов, чтобы нормально выспаться?

Что до меня, то я хоть всю жизнь спала бы, так как никогда не высыпаюсь, сколько бы часов не спала. (

Мария Соколова

Какая разница сколько требуется,
спишь столько, сколько получается...

Азат

У тебя наверное хроническая невысыпаемость \или как то так\

Владимир Виноградов

3-и. Супер выспаться--5-ть.

Джордж Маврин

Оптимально 11 часов

Татьяна Жукова

часов 9-10, тутенхамон вообще спал 16 часов в сутки

Ви
Виктория

От 4-х до 8ми в зависимости от усталости.

Бехзод Салибаев

От 4 до 12 в зависимости от геомагнитного фона и кофе. Зимой перед осадками и после - 12-часового сна хожу невыспавшаяся, летом и 4-6 часов чаще достаточно при солнечной погоде.