Мария Николаева

Любите ли вы поспать и сколько обычно времени требуется на то, что бы вы хорошо выспались?

Елена Пилюхина

А кто не любит спать? )
Мне, чтобы выспаться, нужно 12 часов, но каждый день сплю по шесть =_= ужасно

Сергей

4-5 часов

Юрий Бабий

В идеале 14 часов, но из-за дебильной работы раньше я спала по 5-6 часов, а сейчас эта привычка сохранилась.

Елена Александровна

4-5 часов. Но сплю обычно 12-16 часов.

Andrei Tango

4 - 6 часов

Юлия Смирнова

Если ложусь спать до 10ти вечера то 5 часов, если позже, то 8-10часов.

Папапа

Если меня не будить, могу проспать 15 часов. Люблю это дело