Антон Яковлев

сколько часов вы спите, и сколько часов в сутки нужно спасть чтобы выспаться?

Елена Антипова

часа четыре, пока держусь

Лейсан Хайруллина

это очень индивидуально. Мне достаточно 4-5 часов и я отлично высыпаюсь.

Анатолий Богатых

Мне нужно 12 часов минимум. Я всегда хочу спать.

Татьяна Князева

Чтобы выспаться, надо 9 часов, но последнюю неделю я сплю по 6-7 часов.

Иван Емельянов

чтобы чувствовать себя хорошо минимум 5-6 часов
если не высыпаюсь приходиться брать отгул

Сергей Семёнов

7–8 часов нужно взрослому человеку, чтобы выспаться. Ребёнку — меньше. А я сплю сколько получится, но больше, чем нужно.

Светлана Муха

система сна может быть разной. стандартный, "долгоиграющий" сон по признанию учёных - непродуктивен. Более выгодно для мозга спать по 30-90 минут несколько раз в день. Так, в основном, спали великие люди и продуктивность их мозга была на порядок выше. Более подробно вы можете об этом прочитать в интернете, не буду тут всё расписывать.

Татьяна Ким

7-8 часов у обычных людей, у меня часов 10 что бы выспаться.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

5-6 часов мне хватает восстановиться.. даже после тяжелого труда.. но все это индувидуально.. особенно у ленивых))

Viktor Lebedev.

8 часов-норма для среднестатистического человека. Я сплю меньше и не высыпаюсь=)

Ирина Голуб

6-9 часов, зависит от степени усталости, если сплю дольше - чувствую себя отвратительно

Оксана Бучнева

Сплю - 6
Нужно - 8
Досыпаем в выходные!

Сергей Владимирович

смотря во сколько ложитесь и смотря сколько вам лет, молодым людям нужно спать по 8 часов минимум, те кто постарше могут спать меньше исходя из своего графика сна, привычек

Геннадий Терёшин

вообщем надо 10 часов