Nur Smanaliev

Подскажите, пожалуйста, что это такое?

У меня через месяц после родов закончилось кровотечение, так бывает у всех рожавших женщин ...все вроде бы было хорошо... сейчас моему сыну 3 месяца. . в начале сентября 7 числа у меня появились коричневатые выделения, я подумала, то начинаются месячные, но к врачу решила сходить, так кормлю грудью и месячные для кормящих на таком сроке после родов как-то рановато... врач-гинеколог сказала, что всё хорошо, типа месячные начинаются... сегодня уже 21 число, а коричневатые выделения так и не заканчивались... я начинаю подозревать неладное... но, к этому же врачу идти не хочу... так как ничего толкового я от неё не добилась... подскажите, может у кого такое было? что это может быть? и кто как лечился?

Хочу добавить, что это у меня вторые роды! с первыми родами месячные пошли только, когда дочери исполнился годик

думала уже, что какая-то инфекция...

Светлана Гунбина

Начало конца

Ирина

У меня тоже такое было, всё также как увас. Покровило около месяца и прошло, обошла несколько клиник врачи говорят, что скорее всего вырабатывается недостаточное количество молока, хотя крохе может вполне хватать. Если болей нет, попробуйте пить настой крапивы- 1 ст. л. травы завариваете 1 стаканом кипятка на 1 час, процедить довести до полного объёма стакана и пить в течение дня в 3-4 приёма. Курс не более 3-4 дней. На крапиву может быть аллергия!