Александр Михайлов

Подскажите пожалуйста что такое?

Всегда почти волнуюсь, когда куда-то собираюсь, и живот сводит. При этом начали появляться небольшие прыщи почти на всем теле. В чем может быть проблема?

Св
Светлана

У меня тож самое *.*

Марина Матвеева

это переходный возраст у меня было такое только иногда

Мiкалай Авсянников

вам нужно прежде всего успокоиться, ведь когда шалят нервы, то страдают самые слабые органы и системы в организме. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]