Евгений Антонов

что это такое, и как от этого избавиться подскажите пожалуйста ..

когда я проснулся утром, не мог повернуть голову ни туда ни сюда, ужасно тянет затылок при повороте головы в разные стороны... что это такое, и как от этого избавиться? подскажите пожалуйста ..

Валентина Югай

хандроз может быть, продуло. купите меновазин в аптеке или мазь разогревающую, намажте и замотайте шарфом. но лучше в больницу, вдруг что-то серьезнее