Александр Кирюхин

Скажите пожалуйста что это такое и как от этого избавиться!?

Раньше занимался Карате именно это костяшка и костяшка среднего пальца брали основную нагрузку так как ими нас и учили бить.Мыло меняеться постоянно каждый раз новое в месяц 1 раз сменяеться.Анализы все сдавал я здоров как быг за исключение суставов к дерматологу не ходил поэтому спасибо за совет

детским кремом мазал, кремом для рук мазал не помогает!

Людмила Селезнева

че боксом занимаешься?

Сергей Пересниченко

К дерматологу - он и скажет, и назначит лечение.

Юлия Дьячкова

Похоже на герпес.
Анализы сдать надо, проверить кровь на инфекции.
Да и к дерматологу не помешает.

Юлия Масленкова

смените мыло . аллергия у вас.

Марьям Харламова

Помажь на ночь детским кремом, должно пройти.