Наталия Корягина

здравствуйте, скажите пожалуйста как мне избавиться от постоянной ангины?

постоянно лечу его то народными средствами то антибиотиками, но болезнь через некоторое время возврашается

Алёна Евтеева

Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри".Пей по инстркции. Он хорошо лечит и ангину. И, кстати, укрепляет иммунитет, что тебе необходимо.

Mariya Lubimaya

Здравствуйте! К врачу не ходили, "народный целитель"?)))

Анна Шилина

Вам нужно к морю.

Юл
Юлия

Вопрос ко врачам.
А если каждый раз болезнь начинается заново, это означает, что либо вы не долечили, либо оооочень слабый иммунитет.

Юл
Юля

Вам еще повезло, что до сих не заработали осложнение от ангины в виде миокардита. Если вы один раз хотя бы долечитесь, а потом начнете нормальную жизнь (нормально питаться, нормально одеваться, нормально закаляться) , то уверяю вас - больше не заболеете. Удачи!

Олеся Данилова

Шалфей лекарственный 2 ст. л. залить 200 мл. кипятка 1\3 ст 2-3 раза в день. Есть арабская пословица: " зачем помирать если в твоём огороде ростёт шалфей".

Сергей Бритов

перестать употреблять варенную еду.